записаться на приём
Обратный звонок

Секрет белоснежных зубов

Красивая, ослепительная белозубая улыбка имеет большое значение для современного человека. Действительно, трудно представить себе счастливого, удачливого человека с плохими зубами. Об одном из способов получения красивой улыбки мы беседуем с директором стоматологической клиники "ДантистЪ", врачом-стоматологом  Халявка Валентиной Владимировной.

Я думаю, что каждый из нас ловил себя на мысли, что при разговоре, мы всегда отбеливаниенепроизвольно акцентируем наше внимание на глазах и губах собеседника. Это не случайно. Белоснежная улыбка очень надолго приковывает наше внимание. Она завораживает! Мы испытываем массу положительных эмоций к их обладателю. К сожалению, не всем даны от природы безукоризненные зубы, поэтому только стоматолог сможет сделать их красивыми, ровными и ослепительно белыми.

Скажу откровенно, я как врач, очень долго боролась с собой, меня терзали сомнения по поводу химического отбеливания. Ведь главная заповедь врача – не навреди! Не секрет, что большинство отбеливающих систем далеко не безвредны и их применение может иметь самые негативные последствия для тканей зуба, так как применять их приходится каждые 6 месяцев или каждый год.
Эмаль становится тусклой и меловидной, в конечном итоге она начинает разрушаться. И, конечно же, меня очень разочаровывал результат – осветление всего на один – два тона.

Стоит ли все это таких жертв?

За годы своей долгой практики, я никогда не переступала через свои убеждения. Это не в моих правилах! Но случилось невозможное! Причиной стало посещение сеанса необычной процедуры отбеливания. Результат был потрясающий. Пациентке изменили цвет зубов на 8 тонов, всего лишь за один час! Но самое главное и важное было то, что эта процедура безвредна для тканей зуба, и зубы останутся такими белоснежными НАВСЕГДА!

Что же это за уникальная процедура?

Отбеливающая система «Zoom» была разработана американской фирмой «Discus5966062741f2f20b00c8c986.jpg Dental», которая является мировым лидером в эстетической стоматологии. Эта система может сделать Ваши зубы сенсационно белыми в течение приблизительно одного часа. Ультрафиолет (свет «Zoom») активирует ингредиент отбеливающего геля – перекись водорода. Перекись водорода выделяет кислород, который, проникая в эмаль и дентин, отбеливает темные пигменты, при этом структура тканей зуба не меняется. Исследования за 10 лет показали, что свет «Zoom» увеличивает эффективность геля на 33% или больше, давая среднее улучшение цвета зуба на восемь оттенков! Свет и отбеливающий гель работают вместе!


Безопасно ли отбеливание системой «Zoom»?

Тщательные многочисленные исследования и клинические испытания доказали, что система «Zoom» безопасна для тканей зуба. Активный ингредиент – перекись водорода много лет используется как оральный антисептик и сейчас широко используется, благодаря своим превосходным отбеливающим свойствам. Система Zoom сертифицирована, что не маловажно. 

Существует ли разница между системой «Zoom» и другими процедурами химического отбеливания?


«Zoom» использует революционную двуствольную технологию, которая специально разработана для ускорения отбеливающего эффекта двумя путями:
  •  Во-первых,она использует уникальную технологию, для увеличения контактной поверхности, что улучшает проникновение геля в зубные ткани.
  •  Во-вторых, она помогает контролировать выделение кислорода из перекиси водорода, за счет образования активирующей матрицы.
  •  Отбеливающий эффект достигается в течении часа, при этом цвет зубов меняется на восемь тонов, и сохраняется навсегда.


А какое самое безопасное и прогрессивное?

Лазерное отбеливание представляет собой улучшенный в плане эффективности иДиодный лазер защиты поверхности эмали вариант отбеливания зубов. Использование лазерной энергии является более прогрессивным и безопасным подходом в отбеливании зубов.

Как много людей предпочитают отбеливание?

Больше, чем Вы можете себе представить. Яркая, блестящая белозубая улыбка может дать преимущество каждому. Это первый шаг к хорошему самочувствию, красивой внешности и незабываемому впечатлению при каждой Вашей улыбке. Вы должны это себе!

Мы работаем для Вас!
Ваш - Дантистъ!
Контакты
Стоматологическая клиника Дантист
101000, Москва, Архангельский пер. 7 101000, Москва, Архангельский пер. 7
Пн-Вс, с 9:00 до 21:00 Пн-Вс, с 9:00 до 21:00



записаться на приём
Обратный звонок