записаться на приём
Обратный звонок

Виниры

Не всегда современные способы отбеливания зубов ZOOM-4 и отбеливание диоднымкартинки лазером дают тот результат, на который пациент рассчитывает. Это зависит от многих факторов, но самым главным является первоначальный цвет зубной эмали, так как серые оттенки тяжелее подвергаются отбеливанию. 

А если не устраивает и цвет и форма, что делать?
В "Стоматологической клинике «ДантистЪ» в таких ситуациях мы предлагаем нашим пациентам виниры. Обсудите с доктором варианты восстановления ваших зубов и Вы получите детальный план и профессиональное мнение по каждому ньюансу!

Что такое виниры.

Виниры это тоненькие и изящные пластинки, которые не только кардинально изменят цвет Ваших зубов, но и сделают их выразительными и яркими. Они устанавливаются наIMG_3463.jpg 3.jpg фронтальную поверхность зубов и позволяют сделать:
  • Их чуть-чуть крупнее
  • Изменить форму на более совершенную
  • Устранить щель между зубами 
  • Выровнять зубной ряд в том случае, когда ортодонтия бессильна
  • Вернуть потемневшим зубам их цвет или вообще изменить его.
В стоматологии врачам приходится сталкиваться не только с необходимостью проведения лечебных мероприятий. Нередко в сферу их деятельности попадают ситуации, когда требуется улучшить эстетику зуба или целогоIMG_35622.jpg сегмента. Для этого в арсенале специалистов имеется достаточное количество различных способов. Что это за методики, лучше всего известно специалистам, работающим в современных клиниках Москвы. Именно они первыми стали использовать накладки на зубы для улучшения их внешнего вида, что и позволило отечественной эстетической стоматологии выйти на современный уровень, достигнуть результатов лучших зарубежных центров. 

Специалисты "Стоматологической клиники "ДантистЪ" у метро Чистые пруды также преуспели в этом вопросе, осуществляя установку как композитных виниров, так и керамических накладок для зубов, способных совершенно преобразить улыбку человека, сделать ее безупречной. 
ВАЖНО: По своей форме и виду виниры ничем не отличаются от настоящих зубов. Эта технология позволяет сделать зубы красивыми за короткий период времени.


Способы установки виниров.

Разделение виниров на композитные и керамические обусловлено отличиямиnedostatochnaya-kvalifikatsiya-stomatologa копия копия.jpg  в их изготовлении:

  • Прямой метод. В его основе - послойное нанесение специального композитного материала на переднюю поверхность зуба.
  • Непрямой метод. В этом случае конструкции изготавливаются в зуботехнической лаборатории из керамики или диоксида циркония, прочно крепятся на зуб. Чтобы обеспечить их точное прилегание, делаются слепки.


Когда в приоритете эстетика, диагностика - основа предсказуемого результата.

На бесплатной консультации мы помогаем пациенту с выбором, применяя современные виды диагностики.
Кроме того в своей ежедневной практике, при изготовлении виниров, мы используем технику Wax Updiagnosticna_modelacija_1.jpg и Mok Up.
Это поможет не только примерить « новую улыбку», но и внести изменения формы и длины зуба, на которые рассчитывает пациент.
Wax Up это восковое моделирование будущей улыбки пациента, которое проводится в технической лаборатории.
Видя, красиво смоделированные зубы пациент пытается представить их на себе и в этом помогает Mok Up, выполненных в специальной быстротвердеющей пластмассе в кресле врача-стоматолога.
Эти методики применяются в нашей клинике «ДантистЪ», когда эстетика для пациента в приоритете, ведь улыбка это немаловажный фактор человеческой личности. Однако эстетический результат не должен зависеть исключительно от технических возможностей и представлений стоматолога и зубного техника о красоте, необходимо учитывать мнение пациента.
ВАЖНО: Моделирование дизайна улыбки не только позволяет учитывать мнение пациента, но и помогает нам понять, какой комплекс лечебных мероприятий необходим для достижения высокого эстетического результата.


Из каких материалов делают виниры?

В клинике «ДантистЪ» мы предлагаем два способа изготовления виниров:DSC_1646.jpg
  • При прямом методе, реставрацию винирами мы выполняем из самых современных светоотверждаемых материалов «Эстет-Х» и "Энамель". Само, название говорит о том, что этот материал обладает массой достоинств: высокими эстетическим и функциональным качествами, а также надежностью.
  • При непрямым методе (лабораторным способом) для изготовления виниров рекомендуем E-max,так как прессованная керамика имеет большую палитру цветовых решений и позволяет добиться исключительно высокого эстетического результата. Виниры при непрямом способе делают на всю группу зубов в зоне улыбки одновременно и фиксируют на специальный клей (цемент). Изготовление таких виниров требует времени и значительных материальных затрат
ВАЖНО: Установка виниров оценивается специалистами как безопасная процедура, так как препарирование твердых тканей осуществляется на такую малую толщину, что является безвредным для зубов. 


Показания к установке керамических виниров.

Все плюсы и минусы виниров связаны с высокотехнологичным процессом их изготовления, в ходе22-768x512.jpg которого удается создать изделия, обладающие рядом уникальных свойств.
Показанием к применению методики являются факторы, ухудшающие эстетику зубов фронтальной группы:
  • неровность передней поверхности;
  • непривлекательная форма зубов;
  • сколы, зазубрины;
  • наличие пятен;
  • признаки флюороза;
  • щель между зубами.
ВАЖНО: Кариес, воспалительные процессы слизистой оболочки полости рта являются относительными противопоказаниями к проведению процедуры. Эстетические мероприятия смогут быть проведены лишь после завершения санации.


Противопоказания к установке керамических виниров.

Виниры с привлечением лаборатории (непрямой метод) красивы и эстетичны, но имеют строгие правила к применению.Установка керамических виниров оценивается ,как безопасная процедура. Препарирование твердых тканей осуществляется на такую малую толщину, что является безвредным для зубов. Однако в ходе планирования коррекции специалист обязательно учитывает и ряд факторов, которые могут являться противопоказанием к их использованию.
Их невозможно поставить, если у Вас:getImage12.jpg
  • Неправильный прикус.
  • Бруксизм (скрип зубами).
  • Патологическая стираемость.
  • Стоят большие пломбы.
  • Зуб сильно изменен в цвете.
  • Слишком большие промежутки между зубами.
  • Малая высота коронковой части зубов. 
ВАЖНО:Тонкие пластинки 0.2 мм не способны выдержать больших нагрузок, и подвержены сколам. Такие виниры придётся делать заново в лаборатории и есть большая вероятность того, что новый винир по цвету будет немного отличаться от остальных. 


Композитные виниры.

Не стоит огорчаться, если у Вас есть противопоказания к установке лабораторный конструкций,IMG_4941.jpg в клинике «ДантистЪ» мы предложим Вам виниры (непрямой способ) из высокотехнологичных светоотверждаемых материалов "Эстет-Х" и "Энамель".
Они имеют массу преимуществ и более широкие показания к установке:
  • Такие реставрации имеют более широкую область применения и изготавливаются непосредственно в кресле стоматолога.
  • Техника реставрации и реконструкции дает возможность получить великолепный эстетический результат, не прибегая к протезированию. 
  • Виниры из "Эстет-Х" и "Энамель", надежные и долговечные, не изменяются в цвете соIMG_5468.jpg временем.
  • Благодаря «эффекту хамелеона» эти реставрационные материалы имеет свойство «исчезать в зубе».
  • Имея огромную цветовую палитру красок.
  • Они позволяет достигнуть великолепного результата. 
  • даже в самых сложных случаях.
  • Имеют меньше противопоказаний в отличие от виниров, изготовленных в лаборатории.
ВАЖНО: Задать интересующие Вас вопросы мы можете, позвонив по телефону, указанному на сайте или записаться на консультацию. На бесплатной консультации, вы сможете получить максимальный объем информации, который поможет Вам с выбором! Наши пациенты всегда довольны результатами нашей работы.


Преимущество виниров.

Виниры нельзя использовать вместо, коронок: они выполняют другую функцию. Главное ихimgonline-com-ua-Resize-KgRyDglTAkL2N.jpg преимущество заключается в возможности создания идеальной улыбки, в полной мере оправдывающей ожидания пациента. На сегодняшний день установка накладок на зубы – наиболее эффективный способ устранения различных эстетических дефектов. С их помощью удается решать такие задачи, как коррекция цвета, формы зуба, устранение незначительных ортодонтических дефектов. 
К преимуществам виниров относят и такие факторы:
  • сохранение эстетических свойств на протяжении длительного периода времени;
  • простой уход, не требующий никаких дополнительных усилий;
  • комфортные ощущения в полости рта в ходе эксплуатации, короткий период привыкания.
Отзывы

Любые виды виниров у метро Чистые пруды можно установить в клинике Дантистъ. Врачи имеют большой опыт проведения различных мероприятий эстетического характера, успешно их осуществляют, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы пациентов.

Елена

Наблюдаюсь в этой стоматологии у Валентины Владимировны. Она всегда знает, что сделать, чтобы зубы выглядели идеально! На год уезжала к сыну в Екатеринбург, где мне один горе-доктор скол пытался пломбой отреставрировать. Такое безобразие было, хуже только сделал, трещина пошла! По приезду в Москву сразу сюда. Закрыли виниром этот кошмар. Спасибо, в очередной раз убеждаюсь, что для меня нет лучше доктора, чем вы!

Елена Багурова mailruБагурова Елена
17 лет назад я делала реставрацию передних зубов, у Валентины Владимировны! «Клиника на Поварской» стала большой и красивой, и называется теперь «ДантистЪ» Я так рада, что нашла Вас! Потемнели собственные зубы, а реставрация так и стоит 17 лет! Вот действительно, работа проверенная временем! Сейчас сделали новую реставрацию, потрясающий блеск нового материала! Вы скульптор и художник!

Стоимость услуг

виниры

В зависимости от используемой методики, стоимость стоматологических процедур эстетического характера колеблется в широком диапазоне. Цена установки керамических виниров является наиболее высокой, что объясняется сложным технологическим процессом их изготовления. В Москве даже цена за 1 зуб доступна не каждому пациенту, а для того чтобы видоизменить всю зону улыбки, может понадобиться установка 8-10 накладок. Однако полученные результаты столь безупречны, что все большее число людей во всем мире обращается к таким технологиям.  Цена установки композитных виниров вполне демократична. Если вы стремитесь к совершенству, эта методика – для Вас. 

ВАЖНО: Использование композитных виниров является не только эффективным, способным в короткие сроки устранить эстетические недочеты, но и доступным. Противопоказаний к установке композитных виниров значительно меньше и область применения значительно шире. С их помощью удается за одно посещение улучшить эстетику зоны улыбки и выиграть в цене.

Мы работаем для Вас!
Ваш - Дантистъ!
Контакты
Стоматологическая клиника Дантист
101000, Москва, Архангельский пер. 7 101000, Москва, Архангельский пер. 7
Пн-Вс, с 9:00 до 21:00 Пн-Вс, с 9:00 до 21:00



записаться на приём
Обратный звонок